Cubic Botanical Premium Suites Bangsar South By Byon Kuala Lumpur

( ex. Cubic Botanical Premium Suites @ Bangsar South )
Kuala Lumpur
Apartamento Cubic Botanical Premium Bangsar South By Byon *
8.6 Excelente
272 comentários

Cubic Botanical Premium Suites Bangsar South By Byon Kuala Lumpur

Jalan 2/112C, Kuala Lumpur, Malásia Ver mapa
Uma localização primordial deste Cubic Botanical Premium Suites Bangsar South By Byon Kuala Lumpur fornece acesso fácil ao Mesquita Nacional a 7 km de distância. Wi-Fi e estacionamento privado são fornecidos para os hóspedes que viajam de carro.
O apartamento fica à 10 minutos de carro de Templo de Wat Chetawan. A Praça Merdeka fica a 8 km deste apartamento. Surau Haji Salleh está muito perto do alojamento.
O Cubic Botanical Premium Suites Bangsar South By Byon dispõe de kitchenette com máquina de lavar. Apartamento está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, há bidé e chuveiro.
As comodidades auto-suficientes incluem kitchenette. Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros KTM Pantai Dalam, situada a 5 minutos de distância a pé para explorar o resto de Kuala Lumpur.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi gratuito
  • Piscina
  • Fitness/Ginásio
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Kuala Lumpur
Atrações
  • Gasing Hill - 700 m
  • Buddhist Maha Vihara - 4.4 km
Aeroportos
  • Aeroporto em Kuala Lumpur Sultao Abdul Azziz Shah - 26 km
Estações de comboios
  • Old Kuala Lumpur Railway Station - 6 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador

Opções de refeição

  • Chaleira

Lazer

  • Piscina exterior
  • Jardim
  • Centro de fitness

Facilidades do quarto

  • Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
Principais características
  • Wi-Fi gratuito
  • Piscina
  • Fitness/Ginásio
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos

Política

Check-in: de 15:00 até 23:59
Check-out: até 11:00
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Insira suas datas
Qui 27 Aug
Sex 28 Aug
Hóspedes
Procurando hotéis em Kuala Lumpur